Нотариус в красноярске советский район

Нотариусы, Советский район, Красноярск

Нотариус Денисова Татьяна Викторовна
+7 (391) 255-0382
Красноярск, Советский район, мкрн. Северный, ул. 9 мая, 39

Нотариус Лазарь Татьяна Юрьевна
+7 (391) 224-1351
Красноярск, Советский район, пр. Металлургов, 14-в

Нотариус Метеулина Галина Михайловна
+7 (391) 253-0262
Красноярск, Советский район, пр. Металлургов, 53

Нотариус Гутарева Светлана Анатольевна
+7 (391) 225-3034
Красноярск, Советский район, пр. Молодежный, 7

Нотариус Голенкова Тамара Анатольевна
+7 (391) 227-5970
Красноярск, Советский район, ул. 6-я Полярная, 2

Нотариус Попова Татьяна Вячеславовна
+7 (391) 224-0571
Красноярск, Советский район, ул. Краснодарская. 40-а

Нотариус Полякова Елена Сергеевна
+7 (391) 255-7045
Красноярск, Советский район, ул. Октябрьская, 1

Нотариус Козьменко Вера Геннадьевна
+7 (391) 229-7556
Красноярск, Советский район, ул. П. Железняка, 11

Нотариус Путинцева Ирина Владимировна
+7 (391) 222-3473
Красноярск, Советский район, ул. П. Железняка, 8-а, оф. 3

Нотариус Рогожникова Ольга Павловна
+7 (391) 224-8310
Красноярск, Советский район, ул. Тельмана, 45-48

Нотариус в красноярске советский район

Телефон: (391) 214-18-31, 202-61-02.

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

выходной день:

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору .

Лицензия №: 115 от 24.08.94
Приказ №: 246-п от 09.06.07

Примечание:
Работала нотариусом в г.Канск с 1995г. по 05.04.04. Ведет насл.дела — пр.№ 246-п от 09.06.07.

Шиверская лиц. № 300 помощник
Елена от 22.04.09
Константиновна

Поляков Сергей Сергеевич

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник- пятница
с 09-00 до 17-00,
без перерыва на обед,
суббота
с 10-00 до 15-00,
без перерыва на обед,

выходной день:
воскресенье

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 252 от 30.11.2005
Приказ №: 33 от 25.01.2016

Попова Татьяна Вячеславовна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник
с 09-00 до 18-00,
вторник, среда, четверг, пятница
с 10-00 до 17-00,
без перерыва на обед,

выходные дни:
суббота, воскресенье

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 104 от 20.05.94
Приказ №: 303 от 25.10.94

Примечание:
Приказ о назнач.на право ведения наслед.дел 303 от 25.10.94

Путинцева Ирина Владимировна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник — пятница
с 10-00 до 17-30

перерыв на обед
с 13-00 до 13-30,

выходные дни:
суббота, воскресенье

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 29 от 30.04.93
Приказ №: 303 от 15.10.93

Примечание:
Приказ о назнач.на право ведения наслед.дел 315 от 27.10.94

Рогожникова Ольга Павловна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник – пятница
с 10-00 до 17-00,
суббота
с 10-00 до 16-00,
перерыв на обед
с 12-30 до 13-00

Выходной день — воскресенье.

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 98 от 04.02.94
Приказ №: 324 от 28.10.94

Примечание:
Похищена печать в ночь с 14 на 15 апреля 2010г! Ведет насл.дела — пр.№ 315 от 27.10.94

Руденко Ольга Григорьевна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник — пятница
с 10-00 до 17-00,
суббота,
с 10-00 до 16-00,
перерыв на обед
с 12-30 до 13-00

выходной день — воскресенье

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : Выезд на дом, выход в транспортное средство, доставившее гражданина к нотариальной конторе.

Лицензия №: 103 от 19.05.94
Приказ №: 325 от 28.10.94

Примечание:
Приказ о назнач.на право ведения наслед.дел 315 от 27.10.94

помощник — Руденко Андрей Валентинович (лицензия № 321 от 28.12.2010г.)

Шабунина Вера Гавриловна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник, среда,
четверг, пятница
с 09-00 до 16-00,
вторник
с 09-00 до 18-00
перерыв на обед
с 12-00 до 13-00,

выходные дни:
суббота, воскресенье

Возможность беспрепятственного доступа граждан с ограниченными физическими возможностями в нотариальную контору : На входе в контору имеется пандус

Лицензия №: 43 от 30.04.93
Приказ №: 112 от 07.05.93

Примечание:
Ведет насл. дела Пр. №161 от 07.07.00г.

Янукович Ольга Александровна

ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Понедельник – пятница
с 09-30 до 16-30,
перерыв на обед
13-00 до 14-00,
суббота
с 10- 00 до 14-00,
без перерыва на обед,

выходной день:
воскресенье

Лицензия №: 110 от 24.05.1994
Приказ №: 04-728пр от 12.09.2011

Нотариус в красноярске советский район

Справочная информация: «РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВЕДЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»
(по состоянию на 29.01.2009)
(Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс по данным Нотариальной палаты Красноярского края)

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВЕДЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ
ДЕЛ МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Совместными решениями Управления Федеральной регистрационной службы по Красноярскому краю и Нотариальной палаты Красноярского края обязанность ведения наследственных дел в населенном пункте, где есть несколько нотариусов, возложена на отдельных нотариусов на основе алфавитного принципа распределения наследственных дел.
Например, ведение наследственных дел в городе Красноярске возложено на отдельных нотариусов каждого района города Красноярска в соответствии с первыми буквами фамилии наследователей (умерших граждан). Например, если умерший гражданин Иванов проживал в Октябрьском районе г. Красноярска, то поиск нотариуса по оформлению наследственных прав нужно осуществить следующим образом: обратиться к приведенной ниже информации по Октябрьскому району г. Красноярска и найти нотариуса с наследственной буквой «И».
В нотариальных округах, где работает один нотариус, соответственно он и оформляет наследственные права граждан.

КРАСНОЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, К, Л, М, П, У, Х
Панфилова Ирина Юрьевна
660021, г. Красноярск, ул. Горького, 23, тел. 222-22-26
2. Наследственные буквы: Н, О, Р, С, Т, Ф, Ч, Ш, Щ
Афанасьева Эра Николаевна
660021, г. Красноярск, ул. Горького, 23, тел. 222-22-26
3. Наследственные буквы: Г, Д, Ц, Х, Э, Ю, Я
Непомнящая Лариса Викторовна (с 16 июля 2007 года)
660028, г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9, офис 403
4. Наследственные буквы: А, Б, В
Шестакова Людмила Викторовна
660001, г. Красноярск, ул. Копылова, 17, тел.: 298-16-16

1. Наследственные буквы: А
Кожемяко Владимир Петрович
660017, г. Красноярск, ул. Ленина, 127, 43а, тел. 265-05-32,
222-74-90
2. Наследственные буквы: Б
Букарина Елена Дмитриевна
660049, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 90, тел. 266-10-20,
266-15-12
3. Наследственные буквы: В, Э, Ю, Я
Петров Александр Владимирович
660060, ул. Лебедевой/Вейнбаума, д. 31/38, тел. 223-05-67
4. Наследственные буквы: Г, М, Н, О
Зылевич Светлана Юрьевна
Шляпкина Ирина Васильевна
660021, г. Красноярск, ул. Кр. Армии, 36, кв. 73,
тел. 221-74-13
5. Наследственные буквы: П, Р, С, Т
Моргачева Елена Ивановна
Старченко Инна Виталиевна
660017, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 139, тел. 222-45-89,
222-70-02
6. Наследственные буквы: И, К, Ф, Ч
Козинцева Марина Витальевна
660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 8, стр. 9,
тел. 291-11-20
7. Наследственные буквы: Д, Ц
Греченко Эвелина Юрьевна
660049, г. Красноярск, пр. Мира, 27, тел. 265-26-03
8. Наследственные буквы: Е, У
Федоренко Лариса Валентиновна
660049, г. Красноярск, пр. Мира, 27, тел. 265-26-03
9. Наследственные буквы: Л
Захарцева Лариса Иннокентьевна
660099, г. Красноярск, ул. Горького, 32, тел. 221-41-66
10. Наследственные буквы: Ж, З, Х
Русинова Светлана Алексеевна
660049, г. Красноярск, ул. П.Коммуны, 33, тел. 223-73-41
11. Наследственные буквы: Ш, Щ
Янголова Вера Павловна
660049, г. Красноярск, пр. Мира, 80, тел. 227-75-42,
265-34-39

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К
Царева Екатерина Михайловна
660041, г. Красноярск, ул. 2-я Хабаровская, 2,
тел. 244-16-50
2. Наследственные буквы: Л, М, Н, О, П
Кимаева Наталья Владимировна
г. Красноярск, 660028, пр. Свободный, 57, тел. 244-46-45
3. Наследственные буквы: Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц
Некрасова Людмила Семеновна
660062, г. Красноярск, ул. Высотная, 2, тел. 252-15-05
4. Наследственные буквы: Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Рыкова Вера Геннадьевна
660100, г. Красноярск, ул. Белорусская, 7, тел. 298-03-05

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д
Ампилогова Наталья Александровна
660025, пр. Красноярский рабочий, 113, тел. 265-56-08
2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И
Казакова Галина Михайловна
Рычкова Анжелика Анатольевна
660093, г. Красноярск, ул. Кольцевая, 7, тел. 236-50-32
3. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, О, П
Орлова Наталья Александровна
660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 11, тел. 265-55-49
4. Наследственные буквы: Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Лукьянова Валентина Петровна
660095, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 130,
тел. 265-49-52

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г
Селиверстова Маргарита Андреевна
660004, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 28,
а/я 2822, тел. 264-26-00
2. Наследственные буквы: Д, Е, Ж, З, И
Логвинова Ольга Анатольевна
660037, ул. Мичурина, 11 — 38, тел. 262-63-72
3. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, О, П, Р
Кириллова Вера Валентиновна
660123, г. Красноярск, ул. Московская, 41, тел. 264-36-35
4. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф
Палехина Татьяна Федоровна
660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 1, тел. 224-31-93
5. Наследственные буквы: Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Трихина Екатерина Николаевна
660037, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий,
д. 59, офис 2-07

1. Наследственные буквы: от А до Н
Багрий Галина Адамовна
660059, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 96,
тел: 262-17-191
2. Наследственные буквы: П
Екимова Полина Михайловна
660093, пр. Красноярский рабочий, 160,
тел.: 269-57-06
3. Наследственные буквы: О, С
Ханенко Татьяна Владимировна
660079, ул. 60 лет Октября, 91,
тел.: 233-18-66
4. Наследственные буквы: Р, Х, Ц, Ч
Шумкова Светлана Евгеньевна
660093, пр. Красноярский рабочий, 199, каб. 12,
тел.: 236-61-44
5. Наследственные буквы: Ш, Щ, Э, Ю, Я
Деева Елена Петровна
660025, пер. Якорный, 11,
тел.: 265-55-49

1. Наследственные буквы: А, Ю по Советскому району;
от А до Я по п. Коркино, д. Песчанка
Козьменко Вера Геннадьевна
660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, 11,
тел. 229-75-56, 254-25-54
2. Наследственные буквы: Б, Я
Полякова Елена Сергеевна
660077, г. Красноярск, ул. Октябрьская, 1, а/я 19413,
тел. 255-70-45
3. Наследственные буквы: В, Г, Ш, Щ
Лазарь Татьяна Юрьевна
660112, г. Красноярск, пр. Металлургов, 14в,
тел. 267-78-11
4. Наследственные буквы: Е, Ж, З, М
Голенкова Тамара Анатольевна
660077, г. Красноярск, ул. 78-ой Добровольческой бригады,
д. 2, оф. 327, тел. 277-55-74
5. Наследственные буквы: Д, Н, О, П, Р
Путинцева Ирина Владимировна
660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, д. 8а, оф. 3,
тел. 228-01-06
6. Наследственные буквы: И, К
Попова Татьяна Вячеславовна
660032 г. Красноярск, ул. Дубенского, 6, тел. 222-19-95
7. Наследственные буквы: Л, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Э
Рогожникова Ольга Павловна
Руденко Ольга Григорьевна
660111, ул. Тельмана, 45 — 48, тел. 224-83-10
8. Наследственные буквы: от А по Я по микрорайону Солнечный
и поселку Бадалык
Гутарева Светлана Анатольевна
660119, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 мая, д. 46,
офис 73, тел. 253-49-87
9. Наследственные буквы: от А до Я по микрорайону Северный
г. Красноярска
Денисова Татьяна Викторовна — буквы от А до И, от О до Я
660118, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 Мая, 39,
тел. 255-03-82
Бралгина Валентина Романовна — буквы К, Л
660077, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 1, корп. 2,
пом. 157, тел. 277-11-17
Шабунина Вера Гавриловна — буквы М, Н
660077, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 1, корп. 2,
пом. 157, тел. 277-11-20
10. Оформление наследственных прав граждан и ведение
наследственных дел по жилому району индивидуальной
застройки «Нанжуль — Солнечный» возложено на нотариуса
Гутареву Светлану Анатольевну
660119, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 мая, д. 46,
офис 73, тел. 253-49-87

Читайте так же:  Экспертиза сайта в ярославле

АБАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Тарасевич Инна Георгиевна
663740, р.п. Абан, ул. Советская, 81, тел. (39163) 2-23-95

АЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л
Абдуллина Елена Михайловна
Латря Элла Ивановна
г. Ачинск, мкр. 5, д. 6, тел. (39151) 7-74-95
662150, ГУС, а/я 25
2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, Р
Гросс Людмила Александровна
г. Ачинск, 3 мкр., д. 2, тел. (39151)7-71-94
662150, ГУС, а/я 40
3. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Строцкая Ирина Александровна
г. Ачинск, 4 мкр., д. 15, кв. 2, тел. (39151) 7-65-63
662150, ГУС, а/я 15

БАЙКИТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Николаенко Анастасия Александровна
648000, пгт Тура, ул. Советская, д. 4, тел. (39170) 3-16-19

БАЛАХТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Вамбольт Татьяна Владимировна
662340, р.п. Балахта, ул. Боготкова, 1, тел. (39148) 2-17-30

БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Королева Нина Михайловна
663060, пгт. Большая Мурта, ул. Советская, 80,
тел. (39198) 2-28-10

БОГОТОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Глазко Ольга Геннадьевна
662060, г. Боготол, ул. Кирова, 27 — 74,
тел. (39157) 2-11-73

БОГУЧАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Бик-Мухаметова Лилия Раисовна
663431, с. Богучаны, ул. Ленина, 26, тел. (39162) 2-15-38

БЕРЕЗОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н
Кривобокова Ольга Николаевна
662520, р.п. Березовка, ул. Береговая, 44,
тел. (39175) 2-17-69
2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
Э, Ю, Я
Янукович Ольга Александровна
662520, п. Березовка, ул. Щорса, 8, тел. (39175) 2-28-47

БИРИЛЮССКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Максимова Наталья Леонидовна
662120, с. Новобирилюссы, ул. Советская, 130, каб. 104,
тел. (39150) 2-13-99

БОРОДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Бородинскому нотариальному округу обязанность по оформлению наследственных прав граждан по Бородинскому нотариальному округу, буквы от «А» до «Я», возложена на нотариуса Рыбинского нотариального округа Кондратьеву Г.Г.

БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Малышева Елена Владимировна
662110, с. Большой Улуй, ул. Революции, д. 25,
тел. (39159) 2-20-42

ДУДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до М
Авдеева Наталья Петровна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А,
тел. (39111) 2-48-16

2. Наследственные буквы: от Н до Я
Чернова Татьяна Нинеловна
647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47

ДЗЕРЖИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Сосновская Елена Анатольевна
663700, с. Дзержинское, ул. Красноармейская, 90

ДИВНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н, О
Толбина Ольга Ильинична
663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2,
тел. (39144) 3-35-36
2. Наследственные буквы: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,
Ю, Я
Беликова Фаина Мутогаровна
663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2,
тел. (39144) 3-39-79

ДИКСОНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

До заполнения вакантных должностей нотариусов по Диксонскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Диксонскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Диксонскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
1. Наследственные буквы: от А до М
Авдеева Наталья Петровна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А
2. Наследственные буквы: от Н до Я
Чернова Татьяна Нинеловна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 11,
тел. (39111) 2-55-90

ЕРМАКОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Крыцина Татьяна Васильевна
662820, с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, 36а,
тел. (39138) 2-17-10

ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л, Р
по Емельяновскому району и по п. Солонцы
Кирий Ирина Валентиновна
663020, п. Емельяново, ул. Московская, 177-1, а/я 647,
тел. (39133) 2-23-84
2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш,
Щ, Э, Ю, Я
по Емельяновскому району и по п. Солонцы
Черняева Нина Федоровна
663020, п. Емельяново, пер. Кооперативный, 7в-1,
тел. (39133) 2-26-24

ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до М
Мунина Шарифа Михайловна
663180, г. Енисейск, ул. Бабкина, 1, тел. (39115) 2-24-21
2. Наследственные буквы: от Н до Я
Викторова Ольга Васильевна
663180, г. Енисейск, ул. Бабкина, д. 3, оф. 2,
тел. (39115) 2-68-85

ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, Г, Д, Е, Ж, З
Альмушева Ольга Ивановна
662971, г. Железногорск, ул. Школьная, 32, помещение № 14,
660039, г. Железногорск, а/я 207, тел. (39197) 5-27-36
2. Наследственные буквы: У, Ф, Х, Ч, Щ
Астахова Марина Викторовна
662971, г. Железногорск, ул. Октябрьская, 16, помещение № 17
3. Наследственные буквы: В, И, Й, О, П, Р, С, Т, Ш, Э, Ю, Я
Боровкова Ирина Владимировна
662971, г. Железногорск, пр. Курчатова, 48а,
тел. (39197) 6-15-60
4. Наследственные буквы: К, Л, М, Н
Ревякина Ирина Геннадьевна
662971, г. Железногорск, ул. Школьная, 32, помещение № 14,
660039, г. Железногорск, а/я 207, тел. (39197) 5-27-36

ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л
Горностаева Людмила Анатольевна
663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 18, тел. (39169) 2-91-95
2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч,
Ш, Щ, Э, Ю, Я
Зуева Людмила Иосифовна
663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 12, пом. 2,
тел. (39169) 2-16-08

ИДРИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Приступа Алексей Михайлович
662680, с. Идринское, ул. Октябрьская, 76, каб, 10

ИЛАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Кирьянов Сергей Николаевич
663800, г. Иланский, ул. 30 лет Победы, 14а,
тел. (39173) 3-10-22

ИЛИМПИЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Николаенко Анастасия Александровна
648000, пгт Тура, ул. Советская, д. 4, тел. (39170) 3-16-19

ИРБЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Тормашова Галина Николаевна
663650, с. Ирбейское, площадь Ленинская, д. 4

КАЗАЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Михеев Евгений Иванович
663100, с. Казачинское, ул. Советская, 109,
тел. (39196) 2-13-60

КАРАТУЗСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Сидорова Татьяна Петровна
662850, с. Каратузское, ул. III Интернационала, 23, а/я 54,
тел. (39137) 2-27-28

КАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, И, Й, К, Л, М
Галкина Елена Юрьевна
663600, г. Канск, ул. Урицкого, 18, тел. (39161) 2-14-41
2. Наследственные буквы: Е, Ж, Н, О, Р, У, Ф, Х, Э, Ю
Иванов Дмитрий Алексеевич
663600, г. Канск, ул. Ленина, 11, тел. (39161) 3-10-10
3. Наследственные буквы: З, П, С, Т, Ц, Ч, Ш, Щ, Я
Иванова Валентина Васильевна
663606, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 35,
тел. (39161) 2-27-72

КОЗУЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Жданова Наталья Викторовна
662050, п. Козулька, ул. Пролетарская, 51,
тел. (39154) 2-18-02

КРАСНОТУРАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Бухарина Татьяна Владимировна
662660, с. Краснотуранск, ул. Ленина, 59,
тел. (39134) 2-25-40

КЕЖЕМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Далецкая Нина Васильевна
663491, г. Кодинск, пр. Ленинского комсомола, д. 18,
офис 148, тел. (39143) 7-07-51

КУРАГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до С
Ростокина Галина Анатольевна
662910, п. Курагино, ул. Партизанская, 144,
тел. (39136) 2-34-41
2. Наследственные буквы: от Т до Я
Михайлова Галина Анатольевна
662910, п. Курагино, ул. Комсомольская, 136, кв. 3,
тел. (39136) 2-24-71,
для почтовых отправлений: 662910, а/я 5

ЛЕСОСИБИРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Т, Э
Хакимова Зульфия Набиуловна
662547, г. Лесосибирск, 9 мкрн., 1а — 82,
тел. (39145) 5-44-24
2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, У, Ц, Щ, Ю
Нефедова Татьяна Юрьевна
662547, г. Лесосибирск, 4 мкр., д. 4, пом. 75,
тел. (39145) 5-45-00
3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Ф, Х, Ч, Ш, Я
Куровская Светлана Эдуардовна
662543, г. Лесосибирск, ул. Белинского, 23, кв. 2, пом. 96,
тел. (39145) 6-17-85

Читайте так же:  Красиво оформить ценники

МАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Жудина Олеся Викторовна
663510, с. Шалинское, ул. Первомайская, 17, каб. 3,
тел. (39149) 2-10-17

МИНУСИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Д, К, О, Ц, Ы
Пронина Елена Борисовна
662600, г. Минусинск, ул. Советская 35а, кв. 28,
тел. (39132) 5-77-15
2. Наследственные буквы: Б, Л, Н, П, С, Ч
Мартюшева Надежда Георгиевна
662608, г. Минусинск, ул. Обороны, 55, тел. (39132) 2-21-29
3. Наследственные буквы: В, З, М, Р, Ш, Я
Сидорова Надежда Михайловна
662608, г. Минусинск, ул. Обороны, 55, тел. (39132) 2-21-29
4. Наследственные буквы: Г, Е, Ж, И, Й, Т, У, Ф
Кузьмина Наталья Анатольевна
662600, г. Минусинск, ул. Абаканская, 54,
тел. (39132) 4-05-05
5. Наследственные буквы: Х, Щ, Э, Ю
Кожухова Галина Петровна
662600, г. Минусинск, ул. Абаканская, д. 70, пом. 82,
тел. (39132) 5-38-77

МОТЫГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Бордукова Людмила Васильевна
663400, п. Мотыгино, ул. Комсомольская, д. 17,
тел. (39141) 2-34-53

НАЗАРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й
Масалов Игорь Владимирович
662200, г. Назарово, 8 мкрн., 11 — 139а,
тел. (39155) 7-14-26
2. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Дятлова Светлана Николаевна
662200, г. Назарово, ул. К.Маркса, 44,
тел. (39155) 5-36-69
3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц
Сысуева Елена Ивановна
662200, г. Назарово, ул. Арбузова, 87 — 1,
тел. (39155) 3-24-67, (факс) 3-02-46

НОВОСЕЛОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Гоголева Анна Викторовна
662430, п. Новоселово, ул. Театральная, 2,
тел. (факс): (39147) 9-15-89

НОРИЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН ГОРОДА НОРИЛЬСКА

1. Наследственные буквы: А, Б, В,
те же буквы по п. Снежногорск
Моисеева Антонина Алексеевна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17
2. Наследственные буквы: Г, Д, Е,
те же буквы по п. Снежногорск
Иванченко Лариса Юрьевна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17,
тел. (3919) 46-10-30
3. Наследственные буквы: Ж, З, И, Р,
те же буквы по п. Снежногорск
Абрамова Анна Степановна
663318, г. Норильск, ул. Талнахская, 48 — 36,
тел. (3919) 34-02-36
4. Наследственные буквы: К,
те же буквы по п. Снежногорск
Минина Юлия Юрьевна
663318, г. Норильск, ул. Талнахская, 48 — 36,
тел. (3919) 34-02-36
5. Наследственные буквы: Л, М,
те же буквы по п. Снежногорск
Куроедова Ирина Олеговна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
тел. (3919) 22-75-55
6. Наследственные буквы: Н, О, П,
те же буквы по п. Снежногорск
Артельная Алла Михайловна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
тел. (3919) 22-74-22
7. Наследственные буквы: С, Т, У,
те же буквы по п. Снежногорск
Герасимова Нина Олеговна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17,
тел. (3919) 46-03-38
8. Наследственные буквы: от Ф до Я,
те же буквы по п. Снежногорск
Зиганурова Елена Викторовна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
тел. (3919) 22-74-25

РАЙОН КАЙЕРКАН ГОРОДА НОРИЛЬСКА

1. Наследственные буквы: от А до Я
Третьякова Ирина Сергеевна
663340, г. Норильск, ул. Надеждинская, 24а, кв. 109,
тел. (3919) 39-18-80

РАЙОН ТАЛНАХ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н, О
Суродина Марина Ивановна
663330, г. Норильск, ул. Таймырская, 16, а/я 859,
тел. (3919) 37-11-84
2. Наследственные буквы: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,
Ю, Я
Яловенко Вера Михайловна
663330, ул. Кравца, 22, тел. (3919) 45-27-70

НИЖНЕИНГАШСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Гриценко Ирина Анатольевна
663850, р.п. Нижний Ингаш, ул. Набережная, 76,
тел. (39171) 2-29-56

ПАРТИЗАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Краснова Антонина Михайловна
663540, с. Партизанское, ул. Комсомольская, 77,
тел. (39140) 2-11-64

ПИРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Пировскому нотариальному округу обязанность по оформлению наследственных прав граждан по Пировскому нотариальному округу, буквы от «А» до «Я», возложена на нотариуса Казачинского нотариального округа Михеева Е.И.
Архив Пировской государственной нотариальной конторы, бывшего нотариуса Пировского нотариального округа Каракулевой М.М. переданы на хранение нотариусу Казачинского нотариального округа Михееву Е.И.

РЫБИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Кондратьева Галина Григорьевна
663960, г. Заозерный, ул. Мира, 54

САЯНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Дитерле Нина Николаевна, с. Агинское, ул. Советская, д. 155

СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Макарова Ольга Валерьевна
663280, р.п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 19,
тел. (39114) 2-18-75

СУХОБУЗИМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Степанова Екатерина Владимировна
663040, с. Сухобузимское, ул. Портнягина, 56,
тел. (39199) 2-21-12

СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н
Мухина Марина Христиановна
662500, г. Сосновоборск, ул. Лен. комсомола, 14 — 3,
тел. (39131) 2-22-95
2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
Э, Ю, Я
Будрейка Лилия Ивановна
662500, г. Сосновоборск, ул. Энтузиастов, 15 — 184,
тел. (39131) 2-37-08

ТАСЕЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Наследственные буквы от «А» до «Я» временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Тасеевскому нотариальному округу обязанность возложена на нотариуса Дзержинского нотариального округа Сосновскую Е.А.

ТУНГУССКО-ЧУНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Николаенко Анастасия Александровна
648000, пгт Тура, ул. Советская, д. 4, тел. (39170) 3-16-19

ТУРУХАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Асеев Виктор Михайлович
663230, с. Туруханск, ул. Дружбы народов, 18,
тел. (39190) 4-43-86

ТЮХТЕТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Гончарова Татьяна Андреевна
662010, с. Тюхтет, ул. Советская, 9, тел. (39158) 2-16-66

УЖУРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н
Бровкина Наталья Васильевна
662252, г. Ужур, ул. Кирова, 62, тел. (39156) 2-24-32
2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
Э, Ю, Я
Васько Александр Степанович
662252, г. Ужур, ул. Кирова, 88, тел. (39156) 2-21-61

УСТЬ-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

До заполнения вакантных должностей нотариусов по Усть-Енисейскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Усть-Енисейскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Усть-Енисейскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
1. Наследственные буквы: от А до М
Авдеева Наталья Петровна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5а,
тел. (39111) 5-12-82
2. Наследственные буквы: от Н до Я
Чернова Татьяна Нинеловна
647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47

УЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Винтер Елена Владимировна
663920, г. Уяр, ул. Уланова, 16а, кв. 48,
тел. (39146) 2-12-04

ХАТАНГСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

До заполнения вакантных должностей нотариусов по Хатангскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Хатангскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Хатангскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
1. Наследственные буквы: от А до М
Авдеева Наталья Петровна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А
2. Наследственные буквы: от Н до Я
Чернова Татьяна Нинеловна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 11,
тел. (39111) 2-55-90

ШАРЫПОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, К, Ф, Х
Босулаев Андрей Александрович
662320, г. Шарыпово, 2 мкр. 4/6, офис 1,
тел. (39153) 2-38-36
2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, Й, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ
662311, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154 — 29,
тел. (39153) 2-80-21
3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ц, Э, Ю, Я
Солдатова Татьяна Анатольевна
г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 19 — 32,
для почтовых отправлений: 662311, г. Шарыпово,
мкр. Пионерный, 154 — 232

ШУШЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я по поселку Шушенское
Дзюбло Юрий Степанович
662720, р.п. Шушенское, 1 мкр., д. 8, тел. (39139) 3-22-06
2. Наследственные буквы: от А до Я по селам Шушенского района
Кужим Татьяна Александровна
662710, р.п. Шушенское, 2 мкр., 35 — 13, РУС а/я 37,
тел. (39139) 3-12-68

Нотариус в красноярске советский район

Новые публикации

Счётчик посещений

  1. Нотариальная палата Красноярского края. Нотариусы г. Красноярска
  2. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ:

Нотариальная палата Красноярского края
660018, г. Красноярск, ул. Белопольского д. 2″А».
тел. 275-38-22
Президент Зылевич Светлана Юрьевна.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Афанасьева Эра Николаевна

ул. Горького, 222-22-26

Ежедневно с 9.00 до 15.00. Выходной — сб., вс.

Зылевич Светлана Юрьевна

ул. Красной Армии, 36, кв. 73 221-74-13

Ежедн. с 10.00 до 16.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

Кроль Татьяна Григорьевна

ул. Бограда, 128 221-60-08

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной — сб., вс.

Лексина Елена Викторовна

ул. Бограда, 128 221-60-08

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Островская Любовь Александровна

ул. Горького, 23 222-22-26

Ежедневно с 9.00 до 15.00. Выходной — сб., вс.

Уколова Ирина Юрьевна

ул. Горького, 23 222-22-26

Ежедневно с 9.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Шляпкина Ирина Васильевна

ул. Красной Армиии, 36 221-74-13

Ежедн. с 10.00 до 16.00, обед 13.00-14.00.. Сб. с 10.00-14.00. Выходной — вс.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Букарина Елена Дмитриевна

ул. К. Маркса, 90 (вход со стороны ул. Кирова) 222-33-22, 222-69-91

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — сб., вс.

Греченко Эвелина Юрьевна

ул. Мира, 27 265-26-03

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Кожемяко Владимир Петрович

ул. Ленина, 127, кв. 43-а 265-05-32, 222-74-90

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Захарцева Лариса Иннокентьевна

ул. Горького, 32 221-41-66

Ежедневно с 10.00 до 16.00, суббота с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

Читайте так же:  Сколько платить налог за автомобиль

Моргачева Елена Ивановна

ул. К. Маркса, 139 222-45-89, 222-70-02

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Попинако Инна Витальевна

ул. К. Маркса, 139 222-45-89, 222-70-02

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Русинова Светлана Алексеевна

ул. П. Коммуны, 33 223-73-41

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Скакалина Марина Ивановна

пр. Мира, 50 222-21-46

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Терская Елена Викторовна

пр. Мира, 30 265-27-03

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Федоренко Лариса Валентиновна

пр. Мира, 27 265-26-03

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Федорышкина Наталья Борисовна

ул. Горького, 32 221-41-66

Ежедневно с 10.00 до 16.00, суббота с 10.00 до 14.00. Выходной — вскр.

Янголова Вера Павловна

пр. Мира, 80 227-75-42

Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Бралгина Валентина Романовна

ул. Копылова, 76-а 244-49-57

Ежедн. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 15.00. Выходной — вс.

Закапко Любовь Михайловна

ул. Копылова, 76-а 244-49-85

Ежедн. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 15.00. Выходной — вс.

Тарханова Ольга Георгиевна

ул. Копылова, 76-а 244-49-21

Ежедн. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 15.00. Выходной — вс.

Рыкова Вера Геннадьевна

Ул. Копылова, 76-а 244-49-85

Ежедневно с 9.30 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Шабунина Вера Гавриловна

Ул. Копылова, 76-а 244-49-57

Ежедн. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, сб. с 10.00 до 15.00. Выходной — вс.

Кимаева Наталья Владимировна

пр. Свободный, 57 244-46-45

Ежеденевно с 9.00 до 15.30, обед с 12.30 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Мархель Лидия Ивановна

ул. Киренского, 87-б 247-15-59

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — вс.

Некрасова Людмила Семеновна

ул. Высотная, 2 252-15-05

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — вс., пн.

Царева Екатерина Михайловна

ул. 2-я Хабаровская, 2 244-16-50

Ежедневно с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Ампилогова Наталья Александровна

пр. Красноярский рабочий, 113 265-56-08

Ежедневно с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

Багрий Галина Адамовна

пр. Красноярский рабочий, 96 262-17-19

Понедельник, четверг, суббота с 10.00 до 14.00

Вторник, среда, пятница с 10.00 до 18.00, обед 14.00-15.00. Выходной — вс.

Деева Елена Петровна

пер. Якорный, 11 265-55-49

Ежеденевно с 10.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00. Суббота с 10.00 до 14.00 (кроме наследства). Выходной — вс.

Лукьянова Валентина Петровна

пр. Красноярский рабочий, 130 265-49-52

Ежедневно с 9.00 до 15.00. Выходной — сб., вс.

Орлова Наталья Александровна

пер. Якорный, 11 265-55-49

Ежедневно с 9.00 до 15.00, обед с 12.00 до 13.00. Сб. с 10.00 до 14.00

(кроме наследства). Выходной — вс.

Палехина Татьяна Федоровна

пер. Якорный, 1 234-31-93

Ежедневно с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00.Выходной — сб., вс.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Кириллова Вера Валентиновна

ул. Юности, 11-а 264-36-35

Понедельник, вторник, среда с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00

Четверг с 10.00 до 13.00, пятница — неприемный день.Выходной — сб., вс.

Логвинова Ольга Анатольевна

ул. Мичурина, 11, кв. 37 262-63-72

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — сб., вс.

Селиверстова Маргарита Андреевна

пр. Красноярский рабочий, 28 264-26-00

Пн., птн. с 9.00 до 14.00. Среда с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00.

Вторник, четверг с 10.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной — сб., вс.

Шестакова Людмила Викторовна

пр. Красноярский рабочий, 62

Понедельник, вторник, среда, пятница с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Четверг с 9.00 до 14.00. Выходной — сб., вс.

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН

Екимова Полина Михайловна

пр. Красноярский рабочий, 160 236-96-25

Ср., чт., пт., сб., вс. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Выходной — пн., вт.

Казакова Галина Михайловна

ул. Кольцевая, 7

Пн., чт. с 9.00-17.00, обед 13.00-14.00. Вт.,ср.,пт. с 9.00-16.00, обед 13.0-14.00.

Сб. с 10.00 до 14.00. Выходной — вс.

Рычкова Анжелика Анатольевна

ул. Кольцевая, 7 236-50-32

Пн., чт. 9.00-17.00, обед 13.00-14.00. Вт., ср., пт 9.00-16.00, обед 13.00-14.00

Выходной — сб., вс.

Ульянова Людмила Васильевна

ул. Свердловская, 15 261-41-88

Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед 12.00-13.00. Сб. с 9.00 до 14.00. Вых. — вс., пн.

Ханенко Татьяна Владимировна

ул. 60 лет Октября, 91 261-99-17

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — сб., вс.

Шумкова Светлана Евгеньевна

пр. Красноярский рабочий, 199 236-61-44

Ежедн. с 12.00 до 18.00, обед 15.00-15.30. Сб. с 12.00 до 17.00. Вых. — вс., пн.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Голенкова Тамара Анатольевна

ул. 6-я Полярная, 2 227-59-70

Ежедневно с 10.00 до 15.00. Выходной — сб., вс., пн.

Гутарева Светлана Анатольевна

пр. Молодежный, 7 225-30-34

Понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00. Пятница, суббота с 10.00 до 15.00. Выходной — вс., пн.

Денисова Татьяна Викторовна

мкрн. Северный, ул. 9 мая, 39 255-03-82

Вт., ср., чт., пт. с 9.00 до 16.00. Сб. с 10.00 до 15.00. Выходной — вс., пн.

Козьменко Вера Геннадьевна

ул. П. Железняка, 11 229-75-56

Ежедневно с 9.00 до 17.00. Суббота с 9.00 до 15.00. Выходной — вс.

Лазарь Татьяна Юрьевна

пр. Металлургов, 14-в 224-13-51

Вт., ср., чт., пт. с 10.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Сб. с 10.00 до 16.00.

Выходной — вс., пн.

Метеулина Галина Михайловна

пр. Металлургов, 53 253-02-62

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 10.00 до 16.00.

Среда с 12.00 до 17.00. Суббота с 10.00 до 16.00. Выходной — вс.

Полякова Елена Сергеевна

ул. Октябрьская, 1 255-70-45

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 12.30 до 13.00. Выходной — сб., вс.

Попова Татьяна Вячеславовна

ул. Краснодарская. 40-а 224-05-71

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — сб., вс.

Путинцева Ирина Владимировна

ул. П. Железняка, 8-а, оф. 3 222-34-73

Ежедневно с 10.00 до 16.00. Выходной — сб., вс.

Рогожникова Ольга Павловна

ул. Тельмана, 45-48 224-83-10

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 12.30 до 13.00. Сб., вс. с 9.00 до 16.00.

ПОС. БЕРЕЗОВКА

Кривобокова Ольга Николаевна

ул. Береговая, 44 (8-275) 2-17-69

Пн., вт., ср., чт. с 9.00 до 15.00. Пт. с 9.00 до 13.00. Выходной — сб., вс.

Янукович Ольга Александровна

ул. Парковая, 2-а (8-275) 2-16-38

Вт., ср., чт., пт. с 10.00 до 14.00. Сб. с 10.00 до 13.00. Выходной — вс., пн.

ПОС ЕМЕЛЬЯНОВО

Кирий Ирина Валентиновна

ул. Московская, 170

Ежедн. с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00. Пт., сб.(осенне-зимний период) с 9.00 до 12.00. Выходной — сб. (весенне-летний период), вс.

Черняева Нина Федоровна

ул. Московская, 184-а (8-233) 2-26-24

Ежедн. с 8.00 до 16.00. Пт. с 8.00 до 14.00. Сб. с 8.00 до 14.00 (осенне-зимний период). Выходной — сб. (весенне-летний период), вс.

Г. СОСНОВОБОРСК

Будрейка Лилия Ивановна

ул. Энтузиастов, 15, кв. 184

Ежедн. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Пт. с 9.00 до 16.00. Вых. — сб., вс.

Мухина Мария Христиановна

ул. Ленинского комсомола, 12 (8-231) 2-22-95

Пн. с 9.00 до 17.00, обед 13.00-14.00. Вт. с 9.00 до 13.00. Ср. с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00. Чт. с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00. Пт. с 9.00 до 13.00. Выходной — сб., вс.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ

ул. Кирова, 33 27-69-48

Понедельник, четверг с 9.00 до 13.00

между нотариусами г. Красноярска, Емельяновского и Сосновоборского нотариальных округов

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Букарина Е.Д. (А, Б,В,Э,Ю,Я)

Зылевич С.Ю. (Г,Д,Е,Ж,З,И,К,Л,М,Н,О)

Шляпкина И.В. (Г,Д,Е,Ж,З,И,К,Л,М,Н,О)

Моргачева Е.И. (П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ)

Попинако И.В. (П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ)

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Афанасьева Э.Н. (Н,О,Р,С,Т,Ч,Ш,Щ,Ф)

Островская Л.А. (А,Б,В,Г,Д,Ц,Х,Э,Ю,Я)

Уколова И.Ю. (Е,Ж,З,И,К,Л,М,П,У)

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Царева Е.М. (А,Б,В,Г,Д,Е,Ж,З,И,К)

Кимаева Н.В. (Л,М,Н,О,П)

Некрасова Л.С. (Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц)

Рыкова В.Г. (Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я)

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Голенкова Т.А. (Е,Ж,З,М)

Гутарева С.А. (мкрн. Солнечный, п. Бадалык)

Денисова Т.В. (мкрн. Северный)

Козьменко В.Г. (А,Ю, п. Коркино)

Путинцева И.В. (Д,Н,О,П,Р)

Рогожникова О.П. (Л,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э)

Руденко О.Г. (Л,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э)

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Ампилогова Н.А. (А,Б,В,Г,Д)

Казакова Г.М. (Е,Ж,З,И)

Рычкова А.А. (Е,Ж,З,И)

Орлова Н.А. (К,Л,М,Н,О,П)

Лукьянова В.П. (Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Э,Ю,Я)

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Селиверстова М.А. (А,Б,В,Г)

Логвинова О.А. (Д,Е,Ж,З,И)

Кириллова В.В. (К,Л,М,Н,О,П,Р)

Палехина Т.Ф. (С,Т,У,Ф)

Шестакова Л.В. (Х,Ц,Ч,Ш,Щ,Э,Ю,Я)

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН

Багрий Г.А. (от А до Я)

ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Кирий И.В. (от А до Л, Р, в том числе п. Нанжуль, Песчанка, Солонцы)

Черняева Н.Ф. (от М до Я, кроме Р, в том числе п. Нанжуль, Песчанка, Солонцы)

СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Похожие статьи:

  • Расписка форма 12 Приложение N 11. Расписка в получении вида на жительство (рекомендуемый образец) Приложение N 11к Административному регламентуМинистерства внутренних дел РоссийскойФедерации по предоставлениюгосударственной услуги по выдачеиностранным гражданам и лицам безгражданства […]
  • Усолье сибирский мировой суд Усолье сибирский мировой суд Город Усолье-Сибирское: улицы: 1 Мая, 7 Ноября, 7-й участок, 8 Марта, 9 Мая, Ангарская, Байкальская, Бережки, Болотная, Большие Кочки, Буровая, Водников, Войкова, Гастелло, Гоголя, Депутатская, Дзержинского, Дорожная, Есенина, Затонская, […]
  • 2 статья 116 ук рф Статья 116. Побои Статья 116. Побои Информация об изменениях: Федеральным законом от 8 декабря 2003 г. N 162-ФЗ в часть 1 статьи 116 внесены изменения 1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших […]
  • Требования к механику отк Механик по выпуску автотранспорта (механика ОТК) Вакансия 1089440 · 10 апреля 2017, 09:41 · Просмотры 2465 Вакансия находится в архиве (не актуальна) На территории работодателя Компания "ТЭК РУСГЛОБАЛ", крупная транспортно-экспедиционная компания, основанная на […]
  • Служение поколениям пособие Запись на стене Служение поколениям: Учебно-методическая программа от4 до 13 лет. Разработана для библейских классов воскресных школ и предусматривает следующую возрастную градацию: 4-6 лет – 3 года обучения 7-10 лет – 4 года обучения 11-13 лет – 3 годана каждый год […]
  • Мировой суд города владикавказа Мировой суд города владикавказа Напоминаем, что в соответствии с Рекомендациями Кабинета министров Совета Европы от 14 мая 1981 года № R (81) 7 и от 11 сентября 1995 года № R (95) 12, суды не вправе давать юридические советы и консультации по существу дела, чтобы не […]