Адвокат новицкий александр николаевич белгород

Адвокат новицкий александр николаевич белгород

26 мая 2017 г. в ресторане «Мезонин» состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику — Дню Российской Адвокатуры и 15-летию Федерального Закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ».

Президент АПБО Е.И. Ионина выступила с праздничной речью и вручила заслуженные награды членам нашего адвокатского сообщества.

Решением Совета Федеральной палаты РФ орденами «За верность адвокатскому долгу» были награждены заведующие адвокатских образований Голева Ирина Александровна и Ласунов Александр Сергеевич.

Решением Совета Федеральной палаты РФ медалями «За заслуги в защите прав и свобод граждан» 1 степени были награждены адвокаты Андросов Владимир Денисович, Дагаева Галина Александровна и Тетерятник Жанна Николаевна.

Решением Совета Федеральной палаты РФ медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан» 2 степени были награждены адвокаты Зернова Людмила Николаевна, Кирпилев Алексей Александрович, Макаров Олег Васильевич, Новицкий Александр Николаевич.

Поздравительный адрес АПБО в связи с 70-летием был вручен Почетному адвокату России Наумкину Александру Сергеевичу.

Белгородская областная коллегия адвокатов

(ПО СОСТОЯНИЮ НА 01 марта 2016 ГОДА)

  1. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Центральная Свердловская адвокатская контора

тел. 32-41-58, 35-61-63

  1. Петелько Владимир Николаевич
  2. Городова Елена Николаевна
  3. Белоусов Виктор Николаевич
  4. Буковцов Андрей Викторович
  5. Поваляева Светлана Витальевна
  6. Годуев Сергей Иванович
  7. Годуев Иван Сергеевич
  8. Жмуркова Софья Викторовна
  9. Зайцев Евгений Николаевич
  10. Заяц Валерий Алексеевич
  11. Кривошапов Михаил Васильевич
  12. Макошенко Михаил Иванович
  13. Михайлов Игорь Леонидович
  14. Михайлова Татьяна Владимировна
  15. Новиков Виктор Иванович
  16. Немцева Надежда Ивановна
  17. Немцев Александр Юрьевич
  18. Никулин Дмитрий Александрович
  19. Нехаенко Алексей Владимирович
  20. Незнамов Сергей Михайлович
  21. Осьмаков Александр Иванович
  22. Румынина Светлана Николаевна
  23. Стрельбицкая Елена Петровна
  24. Солодилов Иван Алексеевич
  25. Цира Алла Васильевна
  26. Чефранова Галина Александровна
  27. Чефранов Роман Валентинович
  28. Чирков Артем Александрович
  1. Корнеев Иван Алексеевич
  2. Акулов Валерий Петрович
  3. Андриященко Елена Анатольевна
  4. Борисов Игорь Олегович
  5. Бочаров Борис Викторович
  6. Бакшеева Марина Петровна
  7. Барчук Евгения Валерьевна
  8. Беляков Алексей Николаевич
  9. Байрамов Самир Ровшанович
  10. Вороненко Валерия Васильевна
  11. Воронина Наталья Владимировна
  12. Васильченко Иван Васильевич
  13. Деркун Юрий Алексеевич
  14. Дробот Павел Николаевич
  15. Золотухин Борис Анатольевич
  16. Затолокина Елена Константиновна
  17. Исаев Анатолий Николаевич
  18. Ключко Людмила Владимировна
  19. Кривородько Сергей Владимирович
  20. Каребин Сергей Александрович
  21. Кашира Андрей Иванович
  22. Клоповская Екатерина Ивановна
  23. Кашкарова Наталья Сергеевна
  24. Куцын Игорь Александрович
  25. Лежненко Светлана Владимировна
  26. Ломоносов Данил Александрович
  27. Логвинов Игорь Владимирович
  28. Макаров Олег Васильевич
  29. Моисеев Михаил Юрьевич
  30. Многолет Сергей Витальевич
  31. Мкртичян Ален Эдуардович
  32. Никулин Евгений Анатольевич
  33. Чернюк Елена Витальевна
  34. Онищук Виктория Геннадьевна
  35. Попов Василий Никитович
  36. Полонская Вера Ивановна
  37. Рева Юрий Алексеевич
  38. Рева Денис Юрьевич
  39. Рашидбегов Мусамагомед Гайирбегович
  40. Рогозина Татьяна Равильевна
  41. Саленко Инна Викторовна
  42. Суслова Евгения Георгиевна
  43. Скрипниченко Игорь Олегович
  44. Сагрунян Вартан Михайлович
  45. Супрун Любовь Анатольевна
  46. Тетерятник Жанна Николаевна
  47. Ушаков Максим Леонидович
  48. Юрьев Анатолий Николаевич

Центральная адвокатская контора Белгородского района

ул. Князя Трубецкого, 40,

  1. Опарин Александр Николаевич
  2. Андросов Андрей Валерьевич
  3. Богушевская Елена Алексеевна
  4. Беганова Нина Леонидовна
  5. Венжик Леонид Григорьевич
  6. Горяинов Александр Александрович
  7. Зорин Сергей Васильевич
  8. Ищенко Геннадий Иванович
  9. Лукьяненко Елена Николаевна
  10. Пащенко Сергей Владимирович
  11. Плоткина Надежда Владимировна
  12. Сазончик Николай Николаевич
  13. Рудычев Евгений Викторович
  14. Титенко Максим Петрович
  15. Тополь Денис Андреевич
  16. Склярова Рината Александровна
  17. Юсубов Сагиль Латифович

Адвокатская контора «Анищенко и партнеры»

ул. Губкина, 17/422,

  1. Анищенко Владимир Анатольевич
  2. Кудинов Борис Михайлович

Адвокатская контора № 2

ул. Садовая, 2А, офис. 224

  1. Бабенков Андрей Викторович
  2. Вивтюк Ольга Кузьминична
  3. Голиусов Олег Анатольевич
  4. Щегорцева Наталья Валерьевна

Адвокатская контора «Бажинов и Партнеры»

г. Белгород, ул. 50-летия Белгородской области, 10, тел. 33-61-79; 22-57-82.

  1. Бажинов Михаил Александрович
  2. Бажинова Валентина Ивановна
  3. Дроздов Андрей Евгеньевич
  4. Карпунин Сергей Иванович
  5. Кудинов Александр Федорович
  6. Лапшин Руслан Юрьевич
  7. Сакулин Артем Владимирович
  8. Феофилова Оксана Олеговна
  9. Скурятин Георгий Иванович
  10. Скляров Сергей Александрович
  11. Шатаев Иван Владимирович

Первая адвокатская контора

пр-т Славы, 39, тел. 33-69-10,

  1. Криницкий Андрей Иванович
  2. Анохин Сергей Владимирович
  3. Габелков Алексей Григорьевич
  4. Ионина Елена Ивановна
  5. Пенченко Вадим Владимирович
  6. Сивцев Игорь Васильевич
  7. Стрелков Дмитрий Николаевич
  8. Стрелков Илья Дмитриевич
  9. Сухотерин Максим Игоревич
  1. Конопак Николай Михайлович
  2. Конопак Елена Игоревна

Адвокатская контора «А.В. Гудова»

ул. Губкина, 27, тел.51-15-15

  1. Гудов Анатолий Владимирович
  2. Гудова Наталья Анатольевна

Адвокатская контора «Гарант»

ул. Гражданский пр-т, 47

  1. Карпенко Галина Павловна
  2. Ивошина Марина Михайловна
  3. Нечепуренко Олеся Анатольевна
  1. Еремян Станислав Игоревич
  2. Шумлич Александр Петрович
  1. Гармашев Александр Альбертович
  2. Бурцев Андрей Сергеевич

Белгородская Городская Адвокатская контора

  1. Волошин Андрей Александрович
  2. Бердыгужиев Куаншкалей Кумышевич

Адвокатская контора «Право и дело»

ул. Князя Трубецкого, 40, оф. 412 тел. 33-53-18

Адвокатская контора «Контракт»

ул. Н. Чумичова, 122, оф.119

  1. Новицкий Александр Николаевич
  2. Беляев Валерий Валерьевич
  3. Сопов Евгений Александрович
  4. Порошин Сергей Леонидович
  5. Юдина Лариса Валентиновна

Адвокатская контора «Право и бизнес»

ул. Костюкова 36г, тел. 588244

  1. Давыдченко Степан Иванович
  2. Буравлев Геннадий Иванович
  3. Доценко Владимир Иванович
  4. Леплявкин Юрий Алексеевич
  5. Корнев Евгений Иванович

Адвокатская контора «Право на защиту»

ул. Б. Хмельницкого, 135, оф. 40, тел. 34-08- 37

  1. Андросов Владимир Денисович
  2. Ахметжанов Марат Искандарович
  3. Михайлова Елена Владимировна

Адвокатская контора № 3

ул. Б. Хмельницкого, д. 133 ж, офис 101, тел. 26-63-37

  1. Курцев Александр Иванович
  2. Бочаров Александр Сергеевич
  3. Белый Владимир Владимирович
  4. Котенев Юрий Викторович
  5. Оболенцев Борис Петрович
  6. Логвинова Юлия Александровна

Адвокатская контора «Ваш адвокат»

ул. Сумская, д.48 офис 306

Алексеевский филиал БОКА

Бирюков Алексей Николаевич

Дегальцев Дмитрий Анатольевич

Адвокатская контора «Закон и Истина»

1-ый пер. К. Маркса, 5а

Борисовский филиал БОКА

  1. Потемкина Виктория Викторовна
  2. Гаплевский Геннадий Николаевич
  3. Бондарев Евгений Сергеевич

Валуйская центральная юридическая контора

  1. Ласунов Александр Сергеевич
  2. Бабенкова Светлана Владимировна
  3. Глумова Рената Васильевна
  4. Дронова Ольга Вадимовна
  5. Кириллов Николай Николаевич
  6. Магомедов Расул Магомедович
  7. Мальцев Олег Васильевич

Юридическая контора № 2

  1. Кирпилев Алексей Александрович
  2. Соколов Евгений Георгиевич
  3. Шейченко Дмитрий Сергеевич

Волоконовская центральная адвокатская контора

п. Волоконовка, пр-т Гая, 1 кв.27

  1. Заболоцких Василий Иванович
  2. Балан Вячеслав Александрович
  3. Ватутин Виталий Петрович
  4. Балан Игорь Александрович
  5. Зайцев Александр Евгеньевич
  6. Зайцев Евгений Александрович

Вейделевский филиал БОКА

ул. Центральная 43 А

  1. Данченко Александр Сергеевич
  2. Денисенко Ольга Николаевна

Центральная Губкинская адвокатская контора

ул. Кирова, 46а, тел. 8 47 (241)

Гордиенко Николай Иванович

  • Гордиенко Александр Николаевич
  • Бредихина-Бутылина Елена Николаевна
  • Кадышева Татьяна Станиславовна
  • Кутаков Алексей Сергеевич
  • Коновалов Сергей Георгиевич
  • Куприяшкин Юрий Николаевич
  • Нужная Карина Дмитриевна
  • Симонов Альберт Александрович
  • Адвокатская контора № 1

    Губкинская Адвокатская контора № 2

    ул. Дзержинского, 17, оф.19

    1. Ушакова-Чуева Марина Ивановна
    2. Гордиенко Оксана Владимировна
    3. Пархимович Александр Павлович

    Грайворонский филиал БОКА

    Читайте так же:  Органы опеки озерска

    Ивнянская адвокатская контора

    ул. Ленина, 4а, 847 (243) 5-58-02

    1. Голева Ирина Александровна
    2. Мешков Михаил Николаевич
    3. Голева Татьяна Анатольевна

    Корочанский филиал БОКА

    1. Сериков Георгий Владимирович
    2. Крючкова Людмила Ильинична

    Адвокатская контора Красногвардейского района

    1. Славгородский Василий Митрофанович
    2. Чернявских Алексей Иванович

    Красненский филиал БОКА

    с. Красное, ул.Светличная, 9

    Краснояружский филиал БОКА

    п. Красная Яруга, ул. Центральная, 60

    1. Коваленко Андрей Владимирович
    2. Анисимова Ольга Ивановна
    3. Звягинцева Ольга Владимировна

    Новооскольский филиал БОКА

    г. Новый Оскол, ул. Гражданская, 46,

    Соловьянова Ирина Викторовна

  • Терещенко Евгений Владимирович
  • Курпякова Юлия Владимировна
  • Семидоцкая Татьяна Владимировна
  • Прохоровская Центральная адвокатская контора

    п. Прохоровка, Переул. 1-ый Садовый, 109

    Ракитянский филиал БОКА

    1. Коваленко Александр Алексеевич
    2. Дьячков Алексей Николаевич
    3. Бочарова Татьяна Васильевна

    Ровеньская центральная адвокатская контора

    1. Пигунова Виктория Викторовна

    Старооскольская Центральная адвокатская контора

    г. Старый Оскол, пр. Комсомольский, 53/34,

    847 (25) 22-68-22, 22-59-11,

    1. Шмырева Ольга Михайловна
    2. Баркалова Виктория Николаевна
    3. Баринов Александр Сергеевич
    4. Булгакова Наталия Юрьевна
    5. Греков Владимир Александрович
    6. Долматова Наталья Сергеевна
    7. Зиновьева Оксана Михайловна
    8. Зернова Людмила Николаевна
    9. Кохан Ольга Дмитриевна
    10. Козловская Ольга Николаевна
    11. Лукиянчук Ольга Сергеевна
    12. Локтев Сергей Леонидович
    13. Мамаева Татьяна Петровна
    14. Овод Павел Васильевич
    15. Рогоза Евгений Иванович
    16. Ретунских Татьяна Павловна
    17. Соловьев Геннадий Евгеньевич
    18. Сергеева Мария Юрьевна
    19. Калинина Мария Генадиевна
    20. Черноусова Светлана Сергеевна
    21. Ходарев Валерий Григорьевич
    1. Панкратов Александр Петрович
    2. Прозорова Анастасия Николаевна

    Адвокатская контора № 4

    пр. Комсомольский 53/34

    тел.8 47 25 22-65-58

    1. Гребенкин Владимир Николаевич
    2. Голев Валентин Васильевич
    3. Иванова Людмила Владимировна
    4. Кононова Светлана Николаевна

    Адвокатская контора «Чуб и партнеры»

    г. Старый Оскол, м-н Ольминского, д. 7а,

    1. Чуб Владимир Иванович
    2. Бражников Юрий Николаевич
    3. Астанин Анатолий Анатольевич
    4. Грибанов Артем Сергеевич
    5. Журналев Эдуард Александрович
    6. Житниковский Дмитрий Брониславович
    7. Мирзоев Роман Идрисович
    8. Панасенко Виталий Николаевич
    9. Парьев Николай Вячеславович
    10. Парьева Анастасия Константиновна
    11. Сергеева Лидия Владимировна
    12. Теплоухов Алексей Егорович

    Белгородская областная коллегия адвокатов

    (ПО СОСТОЯНИЮ НА 01 июня 2016 ГОДА)

    1. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

    Центральная Свердловская адвокатская контора

    тел. 32-41-58, 35-61-63

    1. Петелько Владимир Николаевич
    2. Городова Елена Николаевна
    3. Буковцов Андрей Викторович
    4. Поваляева Светлана Витальевна
    5. Годуев Сергей Иванович
    6. Годуев Иван Сергеевич
    7. Жмуркова Софья Викторовна
    8. Зайцев Евгений Николаевич
    9. Заяц Валерий Алексеевич
    10. Кривошапов Михаил Васильевич
    11. Макошенко Михаил Иванович
    12. Михайлов Игорь Леонидович
    13. Михайлова Татьяна Владимировна
    14. Новиков Виктор Иванович
    15. Немцева Надежда Ивановна
    16. Немцев Александр Юрьевич
    17. Никулин Дмитрий Александрович
    18. Нехаенко Алексей Владимирович
    19. Незнамов Сергей Михайлович
    20. Осьмаков Александр Иванович
    21. Румынина Светлана Николаевна
    22. Стрельбицкая Елена Петровна
    23. Солодилов Иван Алексеевич
    24. Цира Алла Васильевна
    25. Чефранова Галина Александровна
    26. Чефранов Роман Валентинович
    27. Чирков Артем Александрович
    1. Корнеев Иван Алексеевич
    2. Акулов Валерий Петрович
    3. Андриященко Елена Анатольевна
    4. Борисов Игорь Олегович
    5. Бочаров Борис Викторович
    6. Бакшеева Марина Петровна
    7. Барчук Евгения Валерьевна
    8. Байрамов Самир Ровшанович
    9. Бутиков Алексей Викторович
    10. Вороненко Валерия Васильевна
    11. Воронина Наталья Владимировна
    12. Васильченко Иван Васильевич
    13. Деркун Юрий Алексеевич
    14. Дробот Павел Николаевич
    15. Золотухин Борис Анатольевич
    16. Затолокина Елена Константиновна
    17. Исаев Анатолий Николаевич
    18. Ключко Людмила Владимировна
    19. Кривородько Сергей Владимирович
    20. Каребин Сергей Александрович
    21. Кашира Андрей Иванович
    22. Кашкарова Наталья Сергеевна
    23. Куцын Игорь Александрович
    24. Лежненко Светлана Владимировна
    25. Ломоносов Данил Александрович
    26. Логвинов Игорь Владимирович
    27. Макаров Олег Васильевич
    28. Моисеев Михаил Юрьевич
    29. Многолет Сергей Витальевич
    30. Мкртичян Ален Эдуардович
    31. Никулин Евгений Анатольевич
    32. Онищук Виктория Геннадьевна
    33. Попов Василий Никитович
    34. Полонская Вера Ивановна
    35. Рева Юрий Алексеевич
    36. Рева Денис Юрьевич
    37. Рашидбегов Мусамагомед Гайирбегович
    38. Рогозина Татьяна Равильевна
    39. Саленко Инна Викторовна
    40. Суслова Евгения Георгиевна
    41. Скрипниченко Игорь Олегович
    42. Сагрунян Вартан Михайлович
    43. Супрун Любовь Анатольевна
    44. Тетерятник Жанна Николаевна
    45. Юрьев Анатолий Николаевич
    46. Чернюк Елена Витальевна

    Центральная адвокатская контора Белгородского района

    ул. Князя Трубецкого, 40,

    1. Опарин Александр Николаевич
    2. Андросов Андрей Валерьевич
    3. Богушевская Елена Алексеевна
    4. Беганова Нина Леонидовна
    5. Венжик Леонид Григорьевич
    6. Горяинов Александр Александрович
    7. Зорин Сергей Васильевич
    8. Ищенко Геннадий Иванович
    9. Лукьяненко Елена Николаевна
    10. Пащенко Сергей Владимирович
    11. Плоткина Надежда Владимировна
    12. Сазончик Николай Николаевич
    13. Рудычев Евгений Викторович
    14. Титенко Максим Петрович
    15. Тополь Денис Андреевич
    16. Склярова Рината Александровна
    17. Юсубов Сагиль Латифович

    Адвокатская контора «Анищенко и партнеры»

    ул. Губкина, 17/422,

    1. Анищенко Владимир Анатольевич
    2. Кудинов Борис Михайлович

    Адвокатская контора № 2

    ул. Садовая, 2А, офис. 224

    1. Бабенков Андрей Викторович
    2. Вивтюк Ольга Кузьминична
    3. Голиусов Олег Анатольевич
    4. Щегорцева Наталья Валерьевна

    Адвокатская контора «Бажинов и Партнеры»

    г. Белгород, ул. 50-летия Белгородской области, 10, тел. 33-61-79; 22-57-82.

    1. Бажинов Михаил Александрович
    2. Бажинова Валентина Ивановна
    3. Бажинова Мария Михайловна
    4. Дроздов Андрей Евгеньевич
    5. Карпунин Сергей Иванович
    6. Кудинов Александр Федорович
    7. Лапшин Руслан Юрьевич
    8. Сакулин Артем Владимирович
    9. Феофилова Оксана Олеговна
    10. Скурятин Георгий Иванович
    11. Скляров Сергей Александрович
    12. Шатаев Иван Владимирович

    Первая адвокатская контора

    пр-т Славы, 39, тел. 33-69-10,

    1. Криницкий Андрей Иванович
    2. Анохин Сергей Владимирович
    3. Габелков Алексей Григорьевич
    4. Ионина Елена Ивановна
    5. Пенченко Вадим Владимирович
    6. Сивцев Игорь Васильевич
    7. Стрелков Дмитрий Николаевич
    8. Стрелков Илья Дмитриевич
    9. Сухотерин Максим Игоревич
    1. Конопак Николай Михайлович
    2. Конопак Елена Игоревна

    Адвокатская контора «А.В. Гудова»

    ул. Губкина, 27, тел.51-15-15

    1. Гудов Анатолий Владимирович
    2. Гудова Наталья Анатольевна

    Адвокатская контора «Гарант»

    ул. Гражданский пр-т, 47

    1. Карпенко Галина Павловна
    2. Ивошина Марина Михайловна
    3. Нечепуренко Олеся Анатольевна
    1. Еремян Станислав Игоревич
    2. Шумлич Александр Петрович
    1. Гармашев Александр Альбертович
    2. Бурцев Андрей Сергеевич

    Белгородская Городская Адвокатская контора

    1. Волошин Андрей Александрович
    2. Бердыгужиев Куаншкалей Кумышевич

    Адвокатская контора «Право и дело»

    ул. Князя Трубецкого, 40, оф. 412 тел. 33-53-18

    Адвокатская контора «Контракт»

    ул. Н. Чумичова, 122, оф.119

    1. Новицкий Александр Николаевич
    2. Беляев Валерий Валерьевич
    3. Сопов Евгений Александрович
    4. Порошин Сергей Леонидович
    5. Юдина Лариса Валентиновна

    Адвокатская контора «Право и бизнес»

    ул. Костюкова 36г, тел. 588244

    1. Давыдченко Степан Иванович
    2. Буравлев Геннадий Иванович
    3. Доценко Владимир Иванович
    4. Леплявкин Юрий Алексеевич
    5. Корнев Евгений Иванович
    6. Клус Сергей Адамович

    Адвокатская контора «Право на защиту»

    ул. Б. Хмельницкого, 135, оф. 40, тел. 34-08- 37

    1. Андросов Владимир Денисович
    2. Ахметжанов Марат Искандарович
    3. Михайлова Елена Владимировна

    Адвокатская контора № 3

    ул. Б. Хмельницкого, д. 133 ж, офис 101, тел. 26-63-37

    1. Курцев Александр Иванович
    2. Бочаров Александр Сергеевич
    3. Белый Владимир Владимирович
    4. Котенев Юрий Викторович
    5. Оболенцев Борис Петрович
    6. Логвинова Юлия Александровна

    Адвокатская контора «Ваш адвокат»

    ул. Сумская, д.48 офис 306

    1. Ободянская Оксана Алексеевна
    2. Лященко Вадим Олегович
    3. Лысенко Александр Иванович
    4. Скрынников Максим Иванович

    Бирюков Алексей Николаевич

    Дегальцев Дмитрий Анатольевич

    Адвокатская контора «Закон и Истина»

    1-ый пер. К. Маркса, 5а

    Борисовский филиал БОКА

    1. Потемкина Виктория Викторовна
    2. Гаплевский Геннадий Николаевич
    3. Бондарев Евгений Сергеевич

    Валуйская центральная юридическая контора

    1. Ласунов Александр Сергеевич
    2. Бабенкова Светлана Владимировна
    3. Глумова Рената Васильевна
    4. Дронова Ольга Вадимовна
    5. Кириллов Николай Николаевич
    6. Магомедов Расул Магомедович
    7. Мальцев Олег Васильевич

    Юридическая контора № 2

    1. Кирпилев Алексей Александрович
    2. Соколов Евгений Георгиевич
    3. Шейченко Дмитрий Сергеевич
    Читайте так же:  Договор аренды нежилого помещения стоимость

    Волоконовская центральная адвокатская контора

    п. Волоконовка, пр-т Гая, 1 кв.27

    1. Заболоцких Василий Иванович
    2. Балан Вячеслав Александрович
    3. Ватутин Виталий Петрович
    4. Балан Игорь Александрович
    5. Зайцев Александр Евгеньевич
    6. Зайцев Евгений Александрович

    Вейделевский филиал БОКА

    ул. Центральная 43 А

    1. Данченко Александр Сергеевич
    2. Денисенко Ольга Николаевна

    Центральная Губкинская адвокатская контора

    ул. Кирова, 46а, тел. 8 47 (241)

    Гордиенко Николай Иванович

  • Гордиенко Александр Николаевич
  • Бредихина-Бутылина Елена Николаевна
  • Кадышева Татьяна Станиславовна
  • Кутаков Алексей Сергеевич
  • Коновалов Сергей Георгиевич
  • Куприяшкин Юрий Николаевич
  • Нужная Карина Дмитриевна
  • Симонов Альберт Александрович
  • Адвокатская контора № 1

    Губкинская Адвокатская контора № 2

    ул. Дзержинского, 17, оф.19

    1. Ушакова-Чуева Марина Ивановна
    2. Гордиенко Оксана Владимировна
    3. Пархимович Александр Павлович

    Грайворонский филиал БОКА

    1. Власенко Ольга Александровна

    Ивнянская адвокатская контора

    ул. Ленина, 4а, 847 (243) 5-58-02

    1. Голева Ирина Александровна
    2. Мешков Михаил Николаевич
    3. Голева Татьяна Анатольевна

    Корочанский филиал БОКА

    1. Сериков Георгий Владимирович
    2. Крючкова Людмила Ильинична
    3. Анохин Алексей Васильевич

    Адвокатская контора Красногвардейского района

    1. Славгородский Василий Митрофанович
    2. Чернявских Алексей Иванович

    Красненский филиал БОКА

    с. Красное, ул.Светличная, 9

    Краснояружский филиал БОКА

    п. Красная Яруга, ул. Центральная, 60

    1. Коваленко Андрей Владимирович
    2. Анисимова Ольга Ивановна
    3. Звягинцева Ольга Владимировна

    Новооскольский филиал БОКА

    г. Новый Оскол, ул. Гражданская, 46,

    Соловьянова Ирина Викторовна

  • Терещенко Евгений Владимирович
  • Курпякова Юлия Владимировна
  • Семидоцкая Татьяна Владимировна
  • Ракитянский филиал БОКА

    1. Коваленко Александр Алексеевич
    2. Дьячков Алексей Николаевич
    3. Бочарова Татьяна Васильевна

    Ровеньская центральная адвокатская контора

    1. Пигунова Виктория Викторовна

    Старооскольская Центральная адвокатская контора

    г. Старый Оскол, пр. Комсомольский, 53/34,

    847 (25) 22-68-22, 22-59-11,

    1. Шмырева Ольга Михайловна
    2. Баркалова Виктория Николаевна
    3. Баринов Александр Сергеевич
    4. Булгакова Наталия Юрьевна
    5. Греков Владимир Александрович
    6. Долматова Наталья Сергеевна
    7. Зиновьева Оксана Михайловна
    8. Зернова Людмила Николаевна
    9. Кохан Ольга Дмитриевна
    10. Козловская Ольга Николаевна
    11. Лукиянчук Ольга Сергеевна
    12. Локтев Сергей Леонидович
    13. Мамаева Татьяна Петровна
    14. Овод Павел Васильевич
    15. Рогоза Евгений Иванович
    16. Ретунских Татьяна Павловна
    17. Соловьев Геннадий Евгеньевич
    18. Сергеева Мария Юрьевна
    19. Калинина Мария Генадиевна
    20. Черноусова Светлана Сергеевна
    21. Ходарев Валерий Григорьевич
    1. Панкратов Александр Петрович
    2. Прозорова Анастасия Николаевна

    Адвокатская контора № 4

    пр. Комсомольский 53/34

    тел.8 47 25 22-65-58

    1. Гребенкин Владимир Николаевич
    2. Голев Валентин Васильевич
    3. Иванова Людмила Владимировна
    4. Кононова Светлана Николаевна

    Адвокатская контора «Чуб и партнеры»

    г. Старый Оскол, м-н Ольминского, д. 7а,

    1. Чуб Владимир Иванович
    2. Бражников Юрий Николаевич
    3. Астанин Анатолий Анатольевич
    4. Грибанов Артем Сергеевич
    5. Журналев Эдуард Александрович
    6. Житниковский Дмитрий Брониславович
    7. Мирзоев Роман Идрисович
    8. Панасенко Виталий Николаевич
    9. Парьев Николай Вячеславович
    10. Парьева Анастасия Константиновна
    11. Сергеева Лидия Владимировна
    12. Теплоухов Алексей Егорович

    Адвокат Новицкий Вячеслав Николаевич

    В 2001 году с отличием окончил Белорусский институт правоведения.

    С 2004 года по 2012 год осуществлял самостоятельную профессиональную деятельность по оказанию юридических услуг. Юридический статус – индивидуальный предприниматель, основание осуществления деятельности – специальное разрешение (лицензия) Министерства юстиции Республики Беларусь.

    В период осуществления деятельности по оказанию юридических услуг принял участие более, чем в 800 хозяйственных спорах, достаточное количество споров удалось решить с моим участием в досудебном порядке (посредничество, примирительная процедура) с сохранением партнерских отношений истца и ответчика.

    Постановлением коллегии Министерства юстиции Республики Беларусь №42 от 13 марта 2008 года признан лучшим индивидуальным предпринимателем, оказывающим юридические услуги.

    В 2009 году успешно завершил обучение в Институте переподготовки и повышения квалификации судей и прокурорских работников Белорусского государственного университета.

    В 2013 году успешно завершил обучение в Институте переподготовки и повышения квалификации судей и прокурорских работников Белорусского государственного университета.

    С 29 декабря 2012 года осуществляет адвокатскую деятельность индивидуально на основании специального разрешения (лицензии) №02240/2236 выданной 21 декабря 2012 года Министерством юстиции Республики Беларусь.

    К числу наиболее востребованных запросов об оказании юридической помощи у клиентов адвоката Новицкого Вячеслава Николаевича относятся:

    • взыскание дебиторской задолженности в судебном порядке (комплекс услуг);
    • правовое обеспечение хозяйственной деятельности ;
    • разовая подготовка документов и консультации по вопросам юридического обеспечения бизнеса на территории Республики Беларусь (составление индивидуальных договоров с учетом специфики деятельности, подготовка юридической схемы взаимодействия партнеров и т.д.);
    • подготовка проектов документов, необходимых для государственной регистрации вновь создаваемых юридических лиц, изменения состава участников ООО (ОДО), реорганизации действующих юридических лиц;
    • представление интересов в судах.

    Белгородская областная коллегия адвокатов

    (ПО СОСТОЯНИЮ НА 01 октября 2016 ГОДА)

    1. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

    Центральная Свердловская адвокатская контора

    тел. 32-41-58, 35-61-63

    1. Петелько Владимир Николаевич
    2. Городова Елена Николаевна
    3. Буковцов Андрей Викторович
    4. Поваляева Светлана Витальевна
    5. Годуев Сергей Иванович
    6. Годуев Иван Сергеевич
    7. Жмуркова Софья Викторовна
    8. Зайцев Евгений Николаевич
    9. Заяц Валерий Алексеевич
    10. Кривошапов Михаил Васильевич
    11. Макошенко Михаил Иванович
    12. Михайлов Игорь Леонидович
    13. Михайлова Татьяна Владимировна
    14. Новиков Виктор Иванович
    15. Немцева Надежда Ивановна
    16. Немцев Александр Юрьевич
    17. Никулин Дмитрий Александрович
    18. Нехаенко Алексей Владимирович
    19. Незнамов Сергей Михайлович
    20. Осьмаков Александр Иванович
    21. Румынина Светлана Николаевна
    22. Стрельбицкая Елена Петровна
    23. Солодилов Иван Алексеевич
    24. Цира Алла Васильевна
    25. Чефранова Галина Александровна
    26. Чефранов Роман Валентинович
    27. Чирков Артем Александрович
    1. Корнеев Иван Алексеевич
    2. Акулов Валерий Петрович
    3. Андриященко Елена Анатольевна
    4. Борисов Игорь Олегович
    5. Бутиков Алексей Викторович
    6. Бакшеева Марина Петровна
    7. Барчук Евгения Валерьевна
    8. Байрамов Самир Ровшанович
    9. Вороненко Валерия Васильевна
    10. Воронина Наталья Владимировна
    11. Васильченко Иван Васильевич
    12. Головацкая Елена Николаевна
    13. Деркун Юрий Алексеевич
    14. Дробот Павел Николаевич
    15. Золотухин Борис Анатольевич
    16. Затолокина Елена Константиновна
    17. Исаев Анатолий Николаевич
    18. Кривородько Сергей Владимирович
    19. Каребин Сергей Александрович
    20. Кашира Андрей Иванович
    21. Кашкарова Наталья Сергеевна
    22. Куцын Игорь Александрович
    23. Лежненко Светлана Владимировна
    24. Ломоносов Данил Александрович
    25. Логвинов Игорь Владимирович
    26. Лобынцев Алексей Владимирович
    27. Макаров Олег Васильевич
    28. Моисеев Михаил Юрьевич
    29. Многолет Сергей Витальевич
    30. Мкртичян Ален Эдуардович
    31. Онищук Виктория Геннадьевна
    32. Попов Василий Никитович
    33. Полонская Вера Ивановна
    34. Рева Юрий Алексеевич
    35. Рева Денис Юрьевич
    36. Рашидбегов Мусамагомед Гайирбегович
    37. Рогозина Татьяна Равильевна
    38. Саленко Инна Викторовна
    39. Суслова Евгения Георгиевна
    40. Скрипниченко Игорь Олегович
    41. Сагрунян Вартан Михайлович
    42. Супрун Любовь Анатольевна
    43. Тетерятник Жанна Николаевна
    44. Ткаченко Никита Николаевич
    45. Юрьев Анатолий Николаевич
    46. Чернюк Елена Витальевна

    Центральная адвокатская контора Белгородского района

    ул. Князя Трубецкого, 40,

    1. Опарин Александр Николаевич
    2. Андросов Андрей Валерьевич
    3. Богушевская Елена Алексеевна
    4. Беганова Нина Леонидовна
    5. Венжик Леонид Григорьевич
    6. Горяинов Александр Александрович
    7. Зорин Сергей Васильевич
    8. Ищенко Геннадий Иванович
    9. Лукьяненко Елена Николаевна
    10. Пащенко Сергей Владимирович
    11. Плоткина Надежда Владимировна
    12. Сазончик Николай Николаевич
    13. Рудычев Евгений Викторович
    14. Титенко Максим Петрович
    15. Тополь Денис Андреевич
    16. Склярова Рината Александровна
    17. Юсубов Сагиль Латифович

    Адвокатская контора «Анищенко и партнеры»

    ул. Губкина, 17/422,

    1. Анищенко Владимир Анатольевич
    2. Кудинов Борис Михайлович

    Адвокатская контора № 2

    ул. Садовая, 2А, офис. 224

    1. Бабенков Андрей Викторович
    2. Вивтюк Ольга Кузьминична
    3. Голиусов Олег Анатольевич
    4. Щегорцева Наталья Валерьевна

    Адвокатская контора «Бажинов и Партнеры»

    Читайте так же:  Строительно техническая экспертиза тула

    г. Белгород, ул. 50-летия Белгородской области, 10, тел. 33-61-79; 22-57-82.

    1. Бажинов Михаил Александрович
    2. Бажинова Валентина Ивановна
    3. Бажинова Мария Михайловна
    4. Дроздов Андрей Евгеньевич
    5. Кудинов Александр Федорович
    6. Лапшин Руслан Юрьевич
    7. Сакулин Артем Владимирович
    8. Феофилова Оксана Олеговна
    9. Скурятин Георгий Иванович
    10. Скляров Сергей Александрович
    11. Шатаев Иван Владимирович

    Первая адвокатская контора

    пр-т Славы, 39, тел. 33-69-10,

    1. Криницкий Андрей Иванович
    2. Анохин Сергей Владимирович
    3. Габелков Алексей Григорьевич
    4. Ионина Елена Ивановна
    5. Пенченко Вадим Владимирович
    6. Пономарева Анастасия Григорьевна
    7. Сивцев Игорь Васильевич
    8. Стрелков Дмитрий Николаевич
    9. Стрелков Илья Дмитриевич
    10. Сухотерин Максим Игоревич
    11. Шевяков Юрий Алексеевич
    1. Конопак Николай Михайлович
    2. Конопак Елена Игоревна

    Адвокатская контора «А.В. Гудова»

    ул. Губкина, 27, тел.51-15-15

    1. Гудов Анатолий Владимирович
    2. Гудова Наталья Анатольевна

    Адвокатская контора «Гарант»

    ул. Гражданский пр-т, 47

    1. Карпенко Галина Павловна
    2. Ивошина Марина Михайловна
    3. Нечепуренко Олеся Анатольевна
    4. Клюева Инна Викторовна
    1. Еремян Станислав Игоревич
    2. Шумлич Александр Петрович
    1. Гармашев Александр Альбертович
    2. Бурцев Андрей Сергеевич

    Белгородская Городская Адвокатская контора

    1. Волошин Андрей Александрович
    2. Бердыгужиев Куаншкалей Кумышевич

    Адвокатская контора «Право и дело»

    ул. Князя Трубецкого, 40, оф. 412 тел. 33-53-18

    Адвокатская контора «Контракт»

    ул. Н. Чумичова, 122, оф.119

    1. Новицкий Александр Николаевич
    2. Беляев Валерий Валерьевич
    3. Сопов Евгений Александрович
    4. Порошин Сергей Леонидович
    5. Юдина Лариса Валентиновна

    Адвокатская контора «Право и бизнес»

    ул. Костюкова 36г, тел. 588244

    1. Давыдченко Степан Иванович
    2. Буравлев Геннадий Иванович
    3. Доценко Владимир Иванович
    4. Леплявкин Юрий Алексеевич
    5. Корнев Евгений Иванович
    6. Клус Сергей Адамович

    Адвокатская контора «Право на защиту»

    ул. Б. Хмельницкого, 135, оф. 40, тел. 34-08- 37

    1. Андросов Владимир Денисович
    2. Михайлова Елена Владимировна

    Адвокатская контора № 3

    ул. Б. Хмельницкого, д. 133 ж, офис 101, тел. 26-63-37

    1. Курцев Александр Иванович
    2. Бочаров Александр Сергеевич
    3. Белый Владимир Владимирович
    4. Котенев Юрий Викторович
    5. Оболенцев Борис Петрович
    6. Логвинова Юлия Александровна

    Адвокатская контора «Ваш адвокат»

    ул. Сумская, д.48 офис 306

    2. Коновалов Юрий Александрович

    3. Терехова Екатерина Алексеевна

    Бирюков Алексей Николаевич

    Дегальцев Дмитрий Анатольевич

    Адвокатская контора «Закон и Истина»

    1-ый пер. К. Маркса, 5а

    Борисовский филиал БОКА

    1. Потемкина Виктория Викторовна
    2. Гаплевский Геннадий Николаевич
    3. Бондарев Евгений Сергеевич
    1. Ласунов Александр Сергеевич
    2. Бабенкова Светлана Владимировна
    3. Глумова Рената Васильевна
    4. Дронова Ольга Вадимовна
    5. Кириллов Николай Николаевич
    6. Магомедов Расул Магомедович
    7. Мальцев Олег Васильевич

    Юридическая контора № 2

    1. Кирпилев Алексей Александрович
    2. Соколов Евгений Георгиевич
    3. Шейченко Дмитрий Сергеевич

    Волоконовская центральная адвокатская контора

    п. Волоконовка, пр-т Гая, 1 кв.27

    1. Заболоцких Василий Иванович
    2. Балан Вячеслав Александрович
    3. Ватутин Виталий Петрович
    4. Балан Игорь Александрович
    5. Зайцев Александр Евгеньевич
    6. Зайцев Евгений Александрович

    Вейделевский филиал БОКА

    ул. Центральная 43 А

    1. Данченко Александр Сергеевич
    2. Денисенко Ольга Николаевна

    Центральная Губкинская адвокатская контора

    ул. Кирова, 46а, тел. 8 47 (241)

    Гордиенко Николай Иванович

  • Гордиенко Александр Николаевич
  • Бредихина-Бутылина Елена Николаевна
  • Кадышева Татьяна Станиславовна
  • Кутаков Алексей Сергеевич
  • Коновалов Сергей Георгиевич
  • Куприяшкин Юрий Николаевич
  • Нужная Карина Дмитриевна
  • Симонов Альберт Александрович
  • Адвокатская контора № 1

    Губкинская Адвокатская контора № 2

    ул. Дзержинского, 17, оф.19

    1. Ушакова-Чуева Марина Ивановна
    2. Гордиенко Оксана Владимировна
    3. Пархимович Александр Павлович

    Грайворонский филиал БОКА

    1. Власенко Ольга Александровна

    Ивнянская адвокатская контора

    ул. Ленина, 4а, 847 (243) 5-58-02

    1. Голева Ирина Александровна
    2. Мешков Михаил Николаевич
    3. Голева Татьяна Анатольевна

    Корочанский филиал БОКА

    1. Сериков Георгий Владимирович
    2. Крючкова Людмила Ильинична
    3. Анохин Алексей Васильевич

    Адвокатская контора Красногвардейского района

    1. Славгородский Василий Митрофанович
    2. Чернявских Алексей Иванович

    Красненский филиал БОКА

    с. Красное, ул.Светличная, 9

    Краснояружский филиал БОКА

    п. Красная Яруга, ул. Центральная, 60

    1. Коваленко Андрей Владимирович
    2. Анисимова Ольга Ивановна
    3. Звягинцева Ольга Владимировна

    Новооскольский филиал БОКА

    г. Новый Оскол, ул. Гражданская, 46,

    Соловьянова Ирина Викторовна

  • Терещенко Евгений Владимирович
  • Курпякова Юлия Владимировна
  • Семидоцкая Татьяна Владимировна
  • Ракитянский филиал БОКА

    1. Коваленко Александр Алексеевич
    2. Дьячков Алексей Николаевич
    3. Бочарова Татьяна Васильевна

    Ровеньская центральная адвокатская контора

    1. Пигунова Виктория Викторовна

    Старооскольская Центральная адвокатская контора

    г. Старый Оскол, пр. Комсомольский, 53/34,

    847 (25) 22-68-22, 22-59-11,

    1. Шмырева Ольга Михайловна
    2. Баркалова Виктория Николаевна
    3. Баринов Александр Сергеевич
    4. Булгакова Наталия Юрьевна
    5. Греков Владимир Александрович
    6. Долматова Наталья Сергеевна
    7. Зиновьева Оксана Михайловна
    8. Зернова Людмила Николаевна
    9. Кохан Ольга Дмитриевна
    10. Козловская Ольга Николаевна
    11. Локтев Сергей Леонидович
    12. Мамаева Татьяна Петровна
    13. Овод Павел Васильевич
    14. Рогоза Евгений Иванович
    15. Ретунских Татьяна Павловна
    16. Соловьев Геннадий Евгеньевич
    17. Сергеева Мария Юрьевна
    18. Калинина Мария Геннадиевна
    19. Черноусова Светлана Сергеевна
    20. Ходарев Валерий Григорьевич
    1. Панкратов Александр Петрович
    2. Прозорова Анастасия Николаевна

    Адвокатская контора № 4

    пр. Комсомольский 53/34

    тел.8 47 25 22-65-58

    1. Гребенкин Владимир Николаевич
    2. Голев Валентин Васильевич
    3. Иванова Людмила Владимировна
    4. Кононова Светлана Николаевна

    Адвокатская контора «Чуб и партнеры»

    г. Старый Оскол, м-н Ольминского, д. 7а,

    1. Чуб Владимир Иванович
    2. Астанин Анатолий Анатольевич
    3. Бражников Юрий Николаевич
    4. Дундук Александр Александрович
    5. Грибанов Артем Сергеевич
    6. Журналев Эдуард Александрович
    7. Житниковский Дмитрий Брониславович
    8. Мирзоев Роман Идрисович
    9. Панасенко Виталий Николаевич
    10. Парьев Николай Вячеславович
    11. Парьева Анастасия Константиновна
    12. Сергеева Лидия Владимировна
    13. Теплоухов Алексей Егорович

    Похожие статьи:

    • Кредит под залог комнаты москва Кредит, займ, деньги в долг под залог комнаты в Москве и МО Нужны срочно деньги? Получи деньги за 1-2 дня Деньги на руки за 1- 2 дня. Одобрение 100%. Большой выбор кредитных программ! УСЛОВИЯ КРЕДИТА ПОД ЗАЛОГ Недвижимости — от 300 000 — 100 000 000 рублей ( До 70% […]
    • Налог на лС в татарстане Калькулятор транспортного налога республики Татарстан Калькулятор транспортного налога Республики Татарстан предоставит необходимую информацию о действующих на территории региона ставках и поможет сделать быстрый и точный расчет налога на собственный […]
    • Договор сертум про Об Удостоверяющем центре СКБ Контур Миссия Удостоверяющего центра Мы делаем все, чтобы работать с электронными подписями было надежно, просто и комфортно. Оперативная и надежная работа Удостоверяющего центра Ответственная работа в течение 15 лет. За все время […]
    • Сбережения на вкладе налог Налог на вклады физических лиц – рассчитываем правильно Банки Сегодня Лайв Статьи, отмеченные данным знаком всегда актуальны. Мы следим за этим А на комментарии к данной статье ответы даёт квалифицированный юрист а также сам автор статьи. Вкладчик, помещая свои […]
    • Едс щелково лицензия Управляющие компании Щёлково С 1-го мая вступил закон о лицензировании управляющих компаний, некоторые компании Щёлковского района пока не получили лицензию, к таким компаниям относится ЕДС-Щелково, которая обслуживает довольно приличное количество домов в Щёлковском […]
    • Земельный налог в вологодской области 2019 Транспортный налог в Вологодской области в 2019-2018 г. Порядок, ставки и сроки уплаты транспортного налога в Вологодской области на 2019-2018 г. установлены Законом Вологодской области от 15.11.2002 № 842-ОЗ «О транспортном налоге» (с соответствующими изменениями, […]